Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
В период с марта по декабрь 2017 года команда МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл «Олимп» приняла участие в открытом турнире Вуктыльского газопромыслового управления ООО «Газпром добыча Краснодар» по игре «Что? Где? Когда?». В турнире соревновались 19 команд предприятий и учреждений города. По итогам открытого турнира по игре «Что? Где? Когда?» команда «Олимп» награждена дипломом за III место.
В период с сентября по декабрь команда «Олимп» приняла участие в Медиачемпионате интеллектуальных игр Республики Коми, по итогам которого награждена дипломом за III место. В общереспубликанском зачете команда заняла 27 место из 131.
Участники команды: учителя В.М. Пиженко, Е.В.Титова, В.Н. Коптев, М.А. Хотюн, учащиеся А. Курято, А. Мариняк, М. Романова (11 класс). Команда «Олимп» благодарит организаторов интеллектуальных игр за предоставленную возможность участвовать в соревнованиях.
Поздравляем наших знатоков с хорошими результатами и желаем дальнейших успехов!
В. Пиженко
Фото – Е. Шульга, А. Хвостицкая